Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Тернополе госпитализирован известный иллюзионист Илья Сафронов

В Тернополе госпитализирован известный иллюзионист Илья Сафронов

Категория:
В Тернополе госпитализирован известный иллюзионист Илья СафроновИзвестный иллюзионист из России Илья Сафронов в срочном порядке был госпитализирован после неудачно выполненного трюка «Крючок из глаза». Такая информация обнародована пресс-службой «Нового канала».

Уточняется, что ЧП произошло во время съемок, которые велись в Тернополе. Эпизод снимали на берегу водохранилища. Рыбакам Илья Сафронов хотел продемонстрировать фокус, но проглотил случайно рыболовный крючок. В какой-то момент иллюзионист попросил остановки съемок программы «Украина чудес». Братья Андрей и Сергей Сафроновы сначала пытались самостоятельно достать крючок, проглоченный Ильей, однако потом решили все же прибегнуть к помощи медиков.

Врачи приехали на площадку за считанные минуты. В сообщении телеканала отмечается, что после короткого обследования съемочной группе сказали - Илью везут в областную больницу, там иллюзиониста должен был осмотреть отоларинголог.

Официальных комментариев о случившемся пока нет.

Добавим, что братья Сафроновы имеют режиссерское и актерское образование. В качестве иллюзионистов работают с 2002 года, когда продемонстрировали в прямом эфире номер "Сожжение заживо". С того времени ими разработаны порядка 500 трюков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: