Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стало известно, кто заменит Фриске на «Каникулах в Мексике»

Стало известно, кто заменит Фриске на «Каникулах в Мексике»

Категория:
Стало известно, кто заменит Фриске на «Каникулах в Мексике»Ведущей 3-го сезона популярного реалити-шоу на канале MTV назначили скандальную экс-участницу «Дома-2» Алену Водонаеву.

Имя новой ведущей долгое время было в строжайшем секрете. Теперь стало известно, что Водонаева уже отправилась в Мексику, где готовится к съемкам.

Жанна Фриске покинула шоу навсегда, пояснив, мол, за два сезона устала от жаркого мексиканского климата. Все-таки почти 7 месяцев непрерывной работы. Нынешнее лето певица собирается провести в Италии с любимым.

Ходят слухи, что Фриске ждет ребенка, поэтому она хочет найти спокойное и полезное место для будущего ребенка на берегу Средиземного моря.

Тем временем участники шоу сожалеют, что Жанна не будет больше ведущей этого проекта. Они отмечают, что очень к ней привыкли, теперь видеть кого-то другого странно. Впрочем, надеются, что Водонаева справится.

Новая хозяйка шоу вовсю обживается на вилле, в которой жила раньше Фриске. Алена Водонаева уверена в том, что станет достойной заменой Жанне, так как сама однажды была под прицелом телекамер, все тонкости подобных реалити-шоу знает не понаслышке.

Новая ведущая рассказала, что на виллу отправилась как домой к себе, даже не переживала, что подумают, как ее воспримут. Надеется со временем найти с ребятами общий язык.

Поговаривают, что Водонаева в Мексику сбежала от неурядиц в личной жизни. Весной появилась информация о ее разводе с Алексеем Малакеевым. Сама Алена предпочитает опровергать слухи о разрыве. Но в Мексику прилетела одна – без ребенка и мужа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: