Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звездный завтрак: чем балуют себя знаменитости

Звездный завтрак: чем балуют себя знаменитости

Категория:
Звездный завтрак: чем балуют себя знаменитостиВ шоу-бизнесе, как известно, толстяков почти нет. Певцы, актеры, телеведущие активно над собой работают, чтобы выглядеть подтянутыми и стройными. Но иногда знаменитости все же позволяют немного расслабиться, уплетая «запрещенные» продукты.

Например, Анфиса Чехова во время беременности на завтрак ела блинчики и варенье, кстати, готовил для нее гражданский супруг. По вечерам телеведущая баловала себя крем-брюле с маракуйей и ягодами.

Тем временем актер Вячеслав Манучаров, который лишним весом никогда не страдал, иногда начинает день с сырников, «и пусть мир подождет».

Певица Нюша, которая из-за плотного гастрольного графика бывает дома крайне редко, разъезжает по стране, поэтому ест где придется. Она старается выбирать всегда здоровую пищу, однако качество заказанных блюд ее ожиданиям не всегда соответствует.

Алена Водонаева предпочитает на завтрак обезжиренный творожок с ягодами, а актер Дмитрий Певцов, которого папа, мастер спорта, к здоровому питанию приучил с детства, до сих пор по утрам ест манную кашу. Кстати, от этого блюда не отказывается и Владимир Жириновский.

Оказывается, Филипп Киркоров любит побаловать себя иногда едой из «Макдоналдса». Валерий Леонтьев уже несколько лет предпочтение отдает экзотическим фруктам, а завтрак Влада Сташевского, впрочем, как и дальнейшие трапезы, в летнее время может состоять только из картофеля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: