Регистрация    Войти
Авторизация
» » 91-летний американец установил рекорд, передвинув зубами авто (ВИДЕО)

91-летний американец установил рекорд, передвинув зубами авто (ВИДЕО)

Категория:
91-летний американец установил рекорд, передвинув зубами авто (ВИДЕО)В Америке ветеран 2-й мировой войны оказался первым в США пожилым человеком, который челюстью протянул 1,6-тонную машину.

Рекорд был поставлен в Нью-Йорке в ходе празднования Дня независимости страны. 91-летний ветеран Майк Гринштейн без труда сумел передвинуть с места сверхтяжелое авто.

Очевидцами стали сотни людей, собравшихся в центре Манхэттена. Мужчина, которого сразу же назвали Майком - Стальной Челюстью, в рот взял цепь, привязанную к машине марки Buick 2006 г. весом 1,6 тонны, а затем без помощи рук ее передвинул на несколько метров.

Кстати, установить рекорд американцу не помешала даже погода: в «Большом Яблоке» в тот день лил дождь.

Рекордсмен признается, что чувствует себя на 44 года. Останавливаться на достигнутом он не собирается.
Майк рассказал, что феноменальным здоровьем и выдающимися физическими данными он обязан генам: папа его был профессиональным спортсменом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: