Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шепелев признался: отношения с Жанной Фриске – это пиар

Шепелев признался: отношения с Жанной Фриске – это пиар

Категория:
Шепелев признался: отношения с Жанной Фриске – это пиарТелеведущий Дмитрий Шепелев дал пресс-конференцию в прямом эфире на «Первом» телеканале.

Около часа он отвечал на вопросы, которые были связаны с его профессиональной и личной жизнью, оставив «на десерт» самое животрепещущее – отношения с певицей Жанной Фриске.

Дожидаясь заветного ответа, зрители узнали, что Дмитрий пользуется iPhone, что он и правда встретил группу Maroon 5 во Франции (до этого было впечатление, что в Facebook все его посты – просто шутка), что Шепелев занимается спортом, весит примерно 70 килограммов при росте 173 сантиметра, а еще, что он поет!

И только к концу мероприятия телеведущий поведал о романе с Фриске, причем сделал это в довольно язвительном тоне. Оказывается, эти отношения – всего лишь пиар, Шепелев хочет, чтобы желтая пресса о нем писала, перемывала косточки. Были также нравоучения, мол, не нужно лезть в чужую жизнь, уделяйте внимание своей.

Напомним, на открытии Московского международного кинофестиваля Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске появились вместе и даже объявили официально о своих отношениях. Потом в СМИ появилась информация, что телеведущий бросил певицу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: