Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Рианна судится со своими бывшими бухгалтерами

Рианна судится со своими бывшими бухгалтерами

Категория:
Рианна судится со своими бывшими бухгалтерамиАмериканская популярная певица Рианна пошла судом на бывших своих бухгалтеров, потому что те, по ее мнению, неправильно вели счета звезды.

Иск от лица Рианны направили в Федеральный суд города Манхэттен накануне. Обвинения выдвинули против компания Berdon LLP, в частности, 2-х финансовых агентов.

По данным зарубежных СМИ, Рианна обвинила собственных бухгалтеров в халатности по отношению к финансовым отчетам, а также превышении должностных полномочий, из-за чего она потеряла огромную сумму денег после концертного мирового турне, которое проходило в 2009 году в поддержку альбома под названием «Last Girl», несмотря на большие доходы.

Добавим, что начинающая 16-летняя певица менеджеров наняла в 2005 году, то есть на старте карьеры. Как заявили ее адвокаты, сейчас Рианна намерена выиграть данное дело, а также получить денежную достойную компенсацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: