Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Экс-«татушка» провела отпуск с любовницей (ФОТО)

Экс-«татушка» провела отпуск с любовницей (ФОТО)

Категория:
Экс-«татушка» провела отпуск с любовницей (ФОТО)Экс-«татушка» Юлия Волкова ради новой подруги рассталась с будущим супругом - певица побывала на Кубе в романтическом путешествии.

Так, очередная попытка участницы скандального лесбийского дуэта - отношения построить с мужчиной - не удалась. Зимой планировалась свадьба с гражданским мужем Вадимом. Между тем, месяц назад тусовка активно обсуждала откровенные поцелуи Юлии с Димой Биланом. И уже сегодня Волкову на светских раутах видеть можно в обществе некой блондинки.

Нежная привязанность Юли к представительницам слабого пола не секрет ни для кого. Еще со времен «Тату» было понятно - связь между солистками не только творческая. Оказывается, после брака с Парвизом Ясиновым и парочки не сложившихся отношений она вернулась к истокам.

Девушки устроили на белоснежных пляжах Кубы девушки настоящий романтический отпуск. Днем они нежились на солнышке, вечерком довольствовались в шикарном бунгало обществом друг друга.

Пассию Волковой зовут Александра, она в Голливуде строит карьеру. Познакомились девушки в Лос-Анджелесе, там Саша проживает последние несколько лет.

Эпатажная Юля в интервью сказала, мол никогда не скрывала, что нравятся ей и мальчики, и девочки. Говорит, что Саша хорошая девочка, вдохновляет, ей с ней прикольно. Насчет дальнейших планов Волкова отметила - жизнь покажет.

Экс-«татушка» провела отпуск с любовницей (ФОТО)


Экс-«татушка» провела отпуск с любовницей (ФОТО)


Экс-«татушка» провела отпуск с любовницей (ФОТО)


Экс-«татушка» провела отпуск с любовницей (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: