Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Светлаков ушел от жены из-за Веры Брежневой

Светлаков ушел от жены из-за Веры Брежневой

Категория:
Светлаков ушел от жены из-за Веры БрежневойНе успела в интернете появиться информация, что актер Сергей Светлаков разводится с супругой Юлией, как журналисты начали думать, к кому российский актер ушел от законной жены.

Ведь Сергей Светлаков о причинах резкого расставания не говорит. Кроме того, молчит и Юля, прожившая с артистом более пятнадцати лет.

Тем временем в близком окружении Светлакова ходят слухи, что причина расставания супругов – его роман с украинской известной певицей Верой Брежневой. Они вместе недавно снялись в фильме под названием «Джунгли». Вера также никаких комментариев пока не дает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Светлаков палкой избил Веру Брежневу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: