Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американский дизайнер создала платье из человеческих волос (ФОТО)

Американский дизайнер создала платье из человеческих волос (ФОТО)

Категория:
Американский дизайнер создала платье из человеческих волос (ФОТО)Пока большинство людей пытаются с тела волосы удалить, другие, наоборот, счастливы «облачиться в них», правда, в виде модного платья.

Английский парикмахер Джоди Бридс создала платье, полностью сделанное из человеческого волоса, которое потом надела одна из участниц конкурса Мисс Англия - Холли Лионе.

Когда у Джоди появилась идея такого платья, она начала думать, где его представить. И решила – нет ничего лучше, нежели конкурс красоты. Она набросала дизайн, а воплотить в жизнь помогла тетушка Маргарет Дженнер. В общей сложности понадобилось около шести часов. Материал пожертвовали в одном из салонов красоты.

Холли на конкурсе не победила, однако присутствовавшие очень заинтересовались ее уникальным платьем. Люди утверждали, что ничего подобного никогда не видели.

На самом деле, в последнее время платья из волос уже не редкость. Примерно раз в год появляется нечто аналогичное. Например, в прошлом году был создан вечерний наряд, на который ушло порядка 250 метров человеческого волоса.

Американский дизайнер создала платье из человеческих волос (ФОТО)


Американский дизайнер создала платье из человеческих волос (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: