Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джастин Бибер «попал» на штраф за нарушение ПДД (ФОТО)

Джастин Бибер «попал» на штраф за нарушение ПДД (ФОТО)

Категория:
Джастин Бибер «попал» на штраф за нарушение ПДД (ФОТО)Певца, который пытался с помощью маневров на дороге оторваться от папарацци, остановили за выезд на встречку и превышение скорости.

18-летнего Джастина Бибера, кумира молодежи оштрафовали в Лос-Анджелесе. Он попытался избавиться от "хвоста" - назойливых папарацци, поэтому петлял на встречную полосу, стараясь делать резкие и быстрые крюки, чтобы журналисты не смогли угнаться за ним.

К несчастью звезды, на дороге он обогнал авто члена совета Лос-Анджелеса, который сообщил об этом в полицию. По словам очевидцев, Джастин Бибер несся со скоростью минимум сто километров в час.

Полицейские, остановившие певца, выписали штраф. Пресс-секретарь Бибера отметил, что Джастин нарушил правила дорожного движения в целях самозащиты, спасаясь от преследовавших его папарацци. Между тем, журналисты продолжили погоню после того, как певцу вписали штраф. В итоге Биббер сам вызывал полицию, чтобы его, наконец, оставили в покое.

Джастин Бибер «попал» на штраф за нарушение ПДД (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: