Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джордж Клуни отравился в итальянском ресторане

Джордж Клуни отравился в итальянском ресторане

Категория:
Джордж Клуни отравился в итальянском ресторанеУ голливудского актера, а также его подруги после обеда в итальянском ресторане в Керноббио резко ухудшилось самочувствие.

День независимости Соединенных Штатов Америки Джордж Клуни решил отпраздновать в компании своей любимой, звезды телешоу Стэйси Киблер и нескольких друзей в ресторане города, где находится вилла актера.

Но вот незадача. Праздник им запомнился за счет не таких уж и приятных воспоминаний. Дело в том, что вся компания домой вернулась с больными животами.

Киблер в твиттер-аккаунте написала, что у них был ужасный ужин - отравились, впрочем, уже все в порядке. Киблер и Джордж Клуни остаются пока в Италии.

По словам близких к звезде источников, никому из отравившихся медицинская помощь не потребовалась.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: