Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американец стал студентом вуза в 7 лет (ВИДЕО)

Американец стал студентом вуза в 7 лет (ВИДЕО)

Категория:
Американец стал студентом вуза в 7 лет (ВИДЕО)9-летний житель американского города Сакраменто Танишк Абраам в семь лет официально стал студентом вуза American River College, расположенного в штате Калифорния.

Мама мальчика рассказывает, что ее сын в два года проявлял экстраординарные способности, в пять – уже сам решал математические задачи, которые предусмотрены программой 2-го курса университета. В четыре года ребенка приняли в некоммерческую организацию «Менса», собирающую людей с высоким IQ, пройдя все тестовые задания.

Ближе к семи годам родители поняли, что сын уже овладел всей школьной программой. Тогда решили время не терять и отправить его сразу в колледж. Танишк на «отлично» сдал общефедеральный тест и его зачислили в вуз, специальность - «палеонтология и астрономия».

Ребенок говорит, что его не смущает возраст одногруппников. Более того, иногда преподаватели просят его самому провести занятие, чтобы он общедоступным языком объяснил сложную тему студентам. Недавно Абраам блестяще выступил с докладом на своей кафедре. Он сам рассказал детали эксперимента, проводимого на «Большом андронном коллайдере».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: