Регистрация    Войти
Авторизация

Том Круз на грани нервного срыва

Категория:
Том Круз на грани нервного срываИзвестный актер Том Круз очень сильно переживает в связи с бракоразводным процессом со своей женой.

Оказывается, он находится буквально на грани нервного срыва, потому как супруга Кэти Холмс запрещает знаменитости видеться с дочуркой Сури.

Ходят слухи, что после того, как Холмс объявила о решении развестись, с мужем она больше не общалась. Более того, она ограничила полностью общение Тома с дочерью Сури.

Круз, для которого этот развод оказался полным шоком, очень сильно переживает, периодически впадает в истерику.

По словам его официального представителя, они с трудом уговорили представителей Холмс позволить отцу коротко поговорить с дочкой по телефону. Лишь общение с ней помогает Тому Крузу избежать нервного срыва. В разговоре актер не сказал ни слова Сури о разводе. Когда ему удастся увидеться с дочерью, неизвестно.

Напомним, Кэти Холмс решила бросить мужа после 6-ти лет совместной жизни. Поговаривают, что причина этому – увлечение Круза сайентологией, якобы на это учение он пытался "подсадить" дочь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: