Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Сумщине парню отрезали палец за долги (ФОТО - ВИДЕО)

На Сумщине парню отрезали палец за долги (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
На Сумщине парню отрезали палец за долги (ФОТО - ВИДЕО)На Сумщине мужчина за долги отрезал палец парню, пригрозив, что будет резать пальцы, пока тот не вернет деньги.

Так, некий Яшка из соседнего села обычным кухонным ножом отрезал мизинец Валентину Сверлику за долги. Правоохранителей вызвала шокированная мама. Приехавшие милицейские не поверили своим глазам. Пострадавший был спокоен, не хотел даже ехать в больницу.

По словам инспектора Людмилы Романюк, сначала один другому отрезал палец, потом они поговорили, потерпевший вернулся домой. Мать вызвала сотрудников милиции.

Злоумышленника в родном селе не нашли. Соседи говорят, что он отсиживается где-то в Сумах. Потерпевший поехал на заработки, долг-то возвращать все равно нужно. Если занимал парень 11 тысяч гривен, теперь должен отдавать уже все двадцать – по «счетчику». Под Винницей он собирает помидоры на теплицах. Палец пока что в швах, не сгибается.

На Сумщине парню отрезали палец за долги (ФОТО - ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: