Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леди Гага на своем концерте упала в обморок

Леди Гага на своем концерте упала в обморок

Категория:
Леди Гага на своем концерте упала в обморокЛеди Гага на собственном концерте упала в обморок.

Встревоженные фанаты сообщают - после концерта звезда призналась, что во время шоу ее настолько тошнило, что между выступлениями приходилось удаляться в уборную - было очень плохо.

Так, впервые за время мирового тура Леди Гаги под названием "The Born This Way Ball" поклонники не могли оказаться за кулисами концерта в Перте, поскольку знаменитость в конце шоу потеряла сознание.

Между тем, во время выступления фанаты не поняли даже, что с Леди Гагой что-то не так, ведь она старалась быть все же динамичной и веселой, как и всегда, спела на «бис». Ну а после шоу певица убежала за кулисы, где потом упала в обморок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: