Регистрация    Войти
Авторизация

Брюс Уиллис едва не погиб в Венгрии

Категория:
Брюс Уиллис едва не погиб в ВенгрииСъемки фильма под названием «Крепкий орешек-5» в жизни знаменитого Брюса Уиллиса едва не стали для него последними.

Когда снималась очередная сцена ленты в Будапеште, произошло ЧП. По сценарию, детектив Джон Маклейн - герой Брюса Уиллиса - должен был спрыгнуть на крышу пылающего здания с вертолёта.

Однако пятиэтажный фанерный дом, построенный специально для этого, загорелся быстрее, нежели планировалось. Кроме того, вертолёт своими лопастями еще сильнее раздул пламя.

Управляемое горение на площадке стало настоящим пожаром, остановить пламя не удалось, в итоге дом-декорация полностью сгорел. Съемочная группа бросилась спасать Уиллиса, однако ему повезло - для съемок трюка задействовали каскадёра. Дублёр исполнял сложный прыжок. Оказалось, что он пострадал, но не сильно.

После инцидента съёмки приостановили. Как сообщили продюсеры, в сгоревших дотла декорациях планировалось снять несколько сцен, но теперь на восстановление бутафорского пятиэтажного здания понадобится до двух месяцев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: