Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кличко защитил пояс по версии IBF (ВИДЕО)

Кличко защитил пояс по версии IBF (ВИДЕО)

Категория:
Кличко защитил пояс по версии IBF (ВИДЕО)Володя Кличко, младший из братьев, неоспоримый фаворит в супер тяжелой категории, 7 июля в Швейцарском Берне на арене «Стад де Суисс» одолел кандидата на пояс IBF Тони Томпсона.

Эти два тяжеловеса уже пересекались 4 года назад, и конечный результат для Томпсона, и а этом бою остался неизменным, Кличко победил нокаутом.

В первом раунде боксёры вели себя несколько скучновато, так сказать вели разведку. А вот второй раунд прошёл с преимуществом Кличко, который организовал удачную серию ударов, в результате которой американец оказался на помосте ринга, однако смог мгновенно встать. Затем Томпсон проворонил 2 сильных удара, а за несколько секунд до окончания раунда вновь побывал на помосте ринга.

Следующие раунды прошли с преимуществом украинского боксёра. Поставить жирную точку в бою Владимир мог уже в 4-ом раунде, однако Тони смог выдержать все удары Кличко и не оказался на полу. В 5-ом раунде американский супертяж опять оказался на помосте ринга, судья открыл счёт, однако Томпсон быстро пришел в себя и продолжил бой. Но всё же 6-ой раунд оказался заключительным. Под конец раунда Володя Кличко провёл мощнейшую атаку, в результате которой Томпсон оказался в нокауте, после которого так и не смог восстановиться. Рефери остановил бой и зафиксировал победу Кличко нокаутом.

Это оказался уже 58-й выигранный бой Кличко в 61 поединке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: