Регистрация    Войти
Авторизация
» » Китаянка случайно пополнила мобильный на 107 тыс. долл.

Китаянка случайно пополнила мобильный на 107 тыс. долл.

Категория:
Китаянка случайно пополнила мобильный на 107 тыс. долл.Каким бы большим сейчас не был на вашем мобильнике счет, наверное, он все равно очень далек до суммы, которую абонентка из Китая недавно обнаружила на своем телефоне.

Так, на лицевом счете девушки по имени Юэ было более 680 тысяч юаней, то есть порядка 107 тысяч долларов.

Как выяснилось, такая огромная сумма переведена была с банкомата, расположенного в городе Наньнин. Когда устройство запросило необходимую сумму для зачисления на номер от China Mobile, девушка по ошибке ввела свой PIN-код банковской карточки.

Между тем, Юэ могла и не скоро заметить ошибку, но буквально на следующий день ей звонили из банка. Работники проводили ежедневную проверку различных необычных операций клиентов, и мимо такого невероятного пополнения счета не могли пройти.

China Mobile изначально категорически отказывалась возвращать кругленькую сумму. Но под давлением журналистов, к которым со своей историей быстренько обратилась китаянка, оператор уступил и пообещал вернуть банку деньги.

Девушка тем временем подумывает пойти в суд и потребовать возместить моральный ущерб за отказ компании Сhina Mobile вернуть деньги.

В свою очередь региональным филиалом сотовой компании выпущено специальное заявление с рекомендацией абонентам при переводе средств с банковского счета быть более осторожными, а также хранить чеки об оплате.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: