Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анастасия Приходько вышла замуж: теперь она Кухипапа

Анастасия Приходько вышла замуж: теперь она Кухипапа

Категория:
Анастасия Приходько вышла замуж: теперь она КухипапаПока другие представительницы шоу-бизнеса Украины снимаются для модных журналов в красивых свадебных фотосессиях, Анастасия Приходько взяла и стала замужней дамой, без шума и пыли, как говорится.

Не так давно певица помирилась с гражданским мужем Нуриком, от которого родила дочь несколько лет назад. Все эти годы влюбленные не торопились узаконить отношения.

Однако теперь счастливое событие, наконец, произошло - Приходько вышла замуж. Певица на своей страничке в Твиттере написала, что любит своего мужа, и что теперь она Анастасия Кухипапа.

Таким образом, Анастасия не захотела афишировать предстоящее бракосочетание, а о новом статусе сообщила уже по факту.

Напомним, Приходько не раз заявляла, что искренние чувства для нее дороже пиара.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: