Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Земфира навсегда попрощалась с фанатами: достали

Земфира навсегда попрощалась с фанатами: достали

Категория:
Земфира навсегда попрощалась с фанатами: досталиЗемфиру обидели появившиеся на официальном сайте некорректные высказывания фанатов. В гневе певица написала прощальное письмо и закрыла ресурс.

Земфира настолько обиделась на своих поклонников, что закрыла официальный сайт, который был единственным ресурсом, где фанаты узнавали новости о жизни и творчестве скрытной звезды.

Особенно оскорбили комментарии, касающиеся ее сильно похудевшего тела, странной манеры одеваться, а также жесткого поведения, которое допускает грубость. Земфира посетовала, что в лицо никто не отважится сказать то, что позволяет в интернете. По мнению певицы, соображения о фигуре, манере поведения, наряде – это личное, а высказывания фанатов просто нетактичны.

Знаменитость отметила, что в свои годы прошла сложный путь, работать над собой не прекращает, поэтому требует к себе уважительного отношения. А то, что люди пишут в интернете о ней, – чистое хамство.

Она задалась вопросом, мол, какие это поклонники, которые позволяют в ее адрес такие комментарии? Земфира резюмировала, что прекращает общение с таким жестоким внешним миром. В скором времени после такой гневной публикации сайт закрылся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: