Регистрация    Войти
Авторизация
» » В США искали человека, который умеет дальше всех плевать косточки

В США искали человека, который умеет дальше всех плевать косточки

Категория:
В США искали человека, который умеет дальше всех плевать косточкиВ Соединенных Штатах Америки провели чемпионат среди умелых плевателей вишневых косточек. Участники соревнований должны были как можно дальше плюнуть косточку. В этом году победил Ронн Мэтт - новичок турнира, который показал самый лучший результат - 21 метр 45 сантиметров.

Организаторы отметили, что победа 46-летнего американца особенно примечательна, поскольку за последние двадцать лет она оказалась в своем роде первой. Начиная с 1992 года, традиционно соревнования выигрывали представители семей Лессард и Краузе. Сейчас же представитель семьи Краузе занял лишь второе место (свыше 18-ти метров), причем его брат стал третьим (около 18 метров).

Добавим, что соревнования по выплевыванию вишневых косточек на дальность проводятся в садовом хозяйстве, расположенном в штате Мичиган. Первый раз такой чемпионат состоялся 39 лет назад. При этом называется он международным, но большая часть участников на самом деле приезжает из Америки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: