Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Семенович продала проблемную грудь за 470 тыс. долл.

Семенович продала проблемную грудь за 470 тыс. долл.

Категория:
Семенович продала проблемную грудь за 470 тыс. долл.Рекламу препарата, предназначенного для повышения потенции у мужчин, в главной роли которой снялась Анна Семенович, недавно отказались показывать по телевидению, но видео все же осталось в сети. Стали известны интересные подробности этой рекламы.

Красотка оценила свою грудь довольно дорого, причем в условных единицах. Как выяснилось, Семенович получила гонорар за эту скандальную рекламу в размере 470 тысяч долларов.

Напомним, что Анна Семенович обладает грудью пятого размера. Как-то девушка поведала о трудностях, возникающих из-за такого пышного бюста. По ее словам, грудь пятого размера - не только красота, но и большие нагрузки на спину, приходится делать регулярно массаж. Сложно при этом держать правильную осанку, нельзя бегать, с нижним бельем также есть проблемы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: