Регистрация    Войти
Авторизация

Возрождённые седаны от Mitsubishi (ФОТО)

Категория:
Возрождённые седаны от Mitsubishi (ФОТО)Корпорация Mitsubishi Motors воскресила дорогостоящие модели седанов Proudia и Dignity для японских рынков.

Модификация Proudia (сокращение британских слов «Proud», «важный», и «Diamond», «алмаз») и ее более длинная трансформация Dignity были изобретены Mitsubishi и изготавливались вместе с Hyundai в период с 1999 до 2001 года. Южнокорейские производители реализовывали данные седаны под собственной маркировкой и несколько модифицированной наружностью.

Ныне модификации Proudia и Dignity выступают в роли преобразованной модели седана Infiniti M и его удлинённого смешанного вида Infiniti M35hL. Все модифицирования, выполненные Mitsubishi и собственным дизайном, выливаются в совершенно другую радиаторную решетку, модернизированный передний бампер и смене ярлыков. Правовые возможности на производство автомашин «Infiniti» под своим логотипом корпорации Mitsubishi заполучила в последствии подписания контракта о совместной работе с «Nissan».

Модификация Mitsubishi Proudia будет комплектоваться двумя вариантами двигателей: первый шести цилиндровый движок объем которого равен 3,7-литра, а мощность 333 лошадки, второй менее мощный с V образной шестёркой его объем равен 2,5 литра, а мощность движка составляет 225 лошадок, а кроме того в переднеприводных и заднеприводных вариациях. Модификация Dignity, вытянутая на 150 мм, будет комплектоваться лишь одним вариантом гибридным бензин-электрическим двигателем, мощность которого в общей сложности равна 364 лошадок.

В Стране восходящего солнца стоимость автомобиля Proudia стартуют с 4 млн. 22 тыс. иен (приблизительно 40,7 тыс. евриков), а модель Dignity — с 8 млн. 400 тыс. иен (приблизительно 85 тыс. евриков).

Возрождённые седаны от Mitsubishi (ФОТО)

Возрождённые седаны от Mitsubishi (ФОТО)

Возрождённые седаны от Mitsubishi (ФОТО)

Возрождённые седаны от Mitsubishi (ФОТО)

Возрождённые седаны от Mitsubishi (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: