Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Добропорядочный Стас Михайлов отказался от сына

Добропорядочный Стас Михайлов отказался от сына

Категория:
Добропорядочный Стас Михайлов отказался от сынаО жестоком поведении певца Стаса Михайлова к родному сыночку поведала его родственница.

По словам женщины, Михайлов вспоминает о ребенке Никите от Инны Горб лишь в тех случаях, когда необходимо изобразить счастливую семью. Однако на самом деле он ни разу не заплатил алименты, а с момента развода видел сына всего несколько раз. Единственное, что мальчик видит иногда от папы, - подарки, которые преподносятся на камеру.

Кроме того, как оказывается, дети, которых Михайлов воспитывает в семье с Инной Канчельскис, братика не любят. Родственница певца рассказывает, что Никита каждый раз возвращается от папы в слезах, потому что над ним издеваются дети и даже поколачивают.

Дело в том, что у Инны Горб нет возможностей, как у родившей дочь от Михайлова сестры певицы Валерии. Иосиф Пригожин и Валерия встали на защиту родственницы, и Стас в итоге признал дочь. Однако в случае с Никиткой руководит всем супруга певца. Михайлова проблемы ребенка не заботят, он только использует его ради глянцевой красивой картинки. А на деле отец фактически отрекся от сына.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: