Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Обнародованы подробности празднования дня рождения Януковича

Обнародованы подробности празднования дня рождения Януковича

Категория:
Обнародованы подробности празднования дня рождения ЯнуковичаСтали известны подробности вчерашнего празднования дня рождения главы государства Виктора Януковича в Форосе на государственной даче Заря.

Как и год назад гуляние проходило в Крыму, правда, государственную дачу в Мухалатке президент решил сменить на "Зарю" и весьма удивил таким выбором. Дело в том, что у резиденции №11, которая представляет собой трехэтажный домик с кинозалом, пентхаусом, вертолетной площадкой, спорткомплексом, слава "нехорошей квартиры". Михаил Горбачев в 1991 году узнал здесь о ГКЧП.

Местные жители поведали, что в поселке было очень много правоохранителей. По заявлению президентской пресс-службы, празднование планировалось в "семейном кругу", однако работники симферопольского аэропорта рассказали, что встречали чартеры с российскими звездами. Прибыли, в частности, Стас Михайлов, Игорь Николаев, Валерий Меладзе, Ирина Аллегрова.

Поздравили Януковича также друиды (последователи культа кельтов). По словам Верховного друида Крыма Ивана Грабового, ему написали стих-поздравление. Кроме того, они подготовили энергетический подарок: коллективно обратились к силам природы, дабы поддержать президента.

Для депутатов нанимали несколько автобусов, так как поздравлять собрались около семидесяти членов фракции Партии регионов, а подарок был один от всех: картина "Святогорье".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: