Регистрация    Войти
Авторизация

Андрей Малахов станет папой (ФОТО)

Категория:
Андрей Малахов станет папой (ФОТО)В звездных кулуарах пошли слухи, что супруга российского популярного ведущего Андрея Малахова в скором времени станет мамой. Впрочем, сам Андрей пока что эту информацию официально не комментирует.

Многие российские СМИ сделали вывод, что Наталья Шкулева подарит скоро Андрею Малахову наследницу или наследника. Журналисты отмечают, что Наталья в последнее время стала на светских мероприятиях чаще появляться в обществе своего супруга. При этом телеведущий к жене стал бережнее относиться.

Кроме того, Шкулева на вечеринках не притрагивается к алкогольным напиткам, надевает одежду свободного кроя.

Добавим, что Андрею сейчас 40 лет. На Наталье он женился в прошлом году. Свадьба с 31-летней блондинкой состоялась в Париже. Его жена – это дочь Виктора Шкулева, президента издательского дома HFS. Она является главой объединенной редакции журналов ELLE.

Андрей Малахов станет папой (ФОТО)

paparazzi.ru


Андрей Малахов станет папой (ФОТО)

Малахов более нежно относится к Наталье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: