» » » Разгромная победа Динамо (ВИДЕО)

Разгромная победа Динамо (ВИДЕО)

Разгромная победа Динамо (ВИДЕО)Вчера Киевское "Динамо" провело заключительный матч на тренировочном сборе в Австрии против Азербайджанского клуба "Нефтчи". Футболисты азербайджанского клуба практически без сопротивления сдались на милость серебряных призёров Украинской Премьер Лиги.

Парадоксально, но основным действующим лицом первых двадцати минут, первой половины встречи явился Аруна. Нигерийский вингер имел прямое отношение к 2-ум забитым мячам, в створ ворот азербайджанцев. На восьмой минуте Аруна имел возможность выйти на свидание с вратарём, но был сбит и арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку, с точки уверенно пробил Ярмоленко, а по истечении 6 мин. уже лично экс-хавбек Монако, как на тренировке разыграли комбинацию "стеночка" с Идейе, обработав мяч практически с линии штрафной отправил мяч в дальний угол.

Под конец первой половины встречи вышедший на замену, вместо получившего травму Аруны - Денис Гармаш красивым пасом отыскал врывавшегося в штрафную и никем не прикрытого Идейе, он обработал передачу и прицельно отправил мяч в противоположный от голкипера угол. 3:0.

Во второй половине встречи футболисты "Динамо" только смогли закрепить свой успех, после флангового навеса в исполнении Бетао, Браун Идейе головой забил свой второй мяч, а вышедший на замену Кравец под занавес матча грамотно распорядился пасом опять таки Гармаша и вколотил мяч в ворота. Окончательный счёт - 5:0.

Киевляне с позитивными эмоциями отправились в Киев, где будут готовиться к стартовому поединку Украинской Премьер Лиги против Донецкого "Металлурга".