Регистрация    Войти
Авторизация

Солистка группы «NikitA» хочет сменить пол

Категория:
Солистка группы «NikitA» хочет сменить полСолистка группы «NikitA», звезда «Плейбоя» Даша Астафьева собирается сменить пол. С таким сенсационным заявлением выступила подруга Астафьевой, впрочем, ее имя СМИ не разглашают.

По словам источника, Дарья очень сильно переживает потому, что никто сейчас не замечает ее таланты, поскольку общественность обращает внимание лишь на внешние данные девушки.

По мнению солистки, для того, чтобы реализоваться в качестве артистки, ей необходимо стать мужчиной. Пожалуй, только после этого, как Астафьева считает, к ней начнут относиться более серьезнее.

Что ж, первый шаг уже сделан - Астафьева постриглась налысо. Ее подруга говорит, что у Даши в скором времени запланирована поездка в Израиль, где она встретится с хирургом, который известен в качестве специалиста по смене пола.

Поговаривают, что в детстве Дашенька была настоящей пацанкой – играла с мальчиками в основном, носила мальчиковую одежду.

Правда, с трудом верится, что Даша Астафьева действительно намерена стать мужчиной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: