Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Витину тысячу" теперь можно снять на похороны

"Витину тысячу" теперь можно снять на похороны

Категория:
"Витину тысячу" теперь можно снять на похороныС сегодняшнего дня в Украине вступает в силу закон, частично подкорректировавший правила выплат компенсаций бывшим вкладчикам Сбербанка Советского Союза.

Документ определяет, в частности, что компенсацию гражданам осуществлять будут не только в денежных формах за счет государственного бюджета, а и в других.

Например, в случае смерти человека, лица, которые возьмут на себя похороны, при предъявлении в "Ощадбанке" сберегательной книжки могут получить для организации похорон часть проиндексированного вклада.

Размер компенсации определяет Кабмин, но он не может быть меньше, чем размер прожиточного минимума для утративших трудоспособность лиц.

Добавим, что до конца текущего года "Ощадбанк" планирует обслужить всего шесть миллионов вкладчиков. Кроме того, еще стольким же вкладчикам, не зарегистрировавшимся в 2008 году в списках, обещают выплачивать деньги на протяжении трех лет - до 2016 года, когда истекут полномочия главы государства Виктора Януковича.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: