Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Суперкубок Украины вновь у Шахтёра (ВИДЕО)

Суперкубок Украины вновь у Шахтёра (ВИДЕО)

Категория:
Суперкубок Украины вновь у Шахтёра (ВИДЕО)Футболисты Донецкого "Шахтера" стали обладателями в 2012-м году всех трофеев Украинской Премьер Лиги. По весне представители Шахтёра завоевали два трофея, стали обладателями золотых медалей чемпионата Украины и выиграли Кубок Украины, а в стартовой игре сезона уверенно обыграли Донецкий "Металлургу" в главном матче года за Суперкубок.

У футболистов "Металлурга" во вчерашнем матче был лишь один непродолжительный, но достойный заинтересованности отрезок, во время которого Пятову пришлось попотеть, два раза очень опасно пробивали в створ ворот "Шахтера" Воловик и Димитров, но Пятов блестяще вытащил убойные мячи. В дальнейшем же игроки "Металлурга" не слишком напоминали неуступчивых оппонентов, способных навязывать вязкую игру и дожидаться собственного шанса в контратаке, как это им прекрасно удавалось относительно не так давно в финальном матче за Кубок Украины. Мы делаем на этом акцент так как этому коллективу вскоре участвовать в Лиге Европы...

Так же нельзя сказать, что игроки "Шахтёра" показали выдающийся футбол. Ясно, что начало сезона и фееричного футбола быть не может. Однако превосходство горняков в данной игре было неоспоримым, и в моментах когда подопечные Мирчи Луческу незначительно прибавляли в движении, в оборонительных редутах "Металлурга" появлялись значительные провалы. Яркими примерами могут послужить - 2 пропущенных гола и огромное количество моментов, коие вполне можно занести в категорию голевых.

В следствии чего итоговый результат 2-0 и "Шахтер" в 4-ый раз тановится обладателем Суперкубка Украины и с превосходным настроем будет готовиться к первой игре УПЛ.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: