Регистрация    Войти
Авторизация

Новинка BMW i8 Concept Spyder (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
Новинка BMW i8 Concept Spyder (ФОТО, ВИДЕО)Компания BMW Group огласила о новоиспеченной концептуальной-модели BMW i8 Concept Spyder. Она является третьей по счету моделью в семействе, после сородичей BMW i3 Concept и BMW i8 Concept. В сравнении с моделью BMW i8 Concept спортивный автомобиль BMW i8 Concept Spyder приобрел несколько укороченную колесную базу, и в общем его протяженность незначительно снизилась.

Новинка приобрела раскрывающиеся кверху дверцы без окошек и прозрачную заднюю дверцу. Под стеклом размещены 2 электро кикборда. Так же оборудована двухсекционной раскладной крышей.

Так же как и сородичи BMW i8 Concept Spyder сконструирован на основании дизайнерской идеи LifeDrive, коия выступает в роли хитросплетение самостоятельных модулей произведенных из облегченных сплавов.

На двухместное гибридное авто с раскрытым верхом будут устанавливать гибридную ходовую часть eDrive совокупная мощность которой равна 354 лошадки и максимальный крутящий момент 550 Нм. Электрический движок мощность которого равна 131 лошадка, будет размещен на передней оси, и будет функционировать в паре с установленным на заднюю ось турбированным бензиновым движком на три цилиндра, мощность его будет составлять 223 лошадки.

BMW i8 Concept Spyder набирает скорость до 100 клм/ч в течении 5 сек.. Максимальную скорость будет контролироваться электроникой и составит 250 км/ч. Потребление горючего составит 3 л. на 100 километров в соответствии со стандартами ЕС.

Для полной зарядки литиево-ионной батареи от обычной розетки понадобиться около 2-ух часов. Для равномерного распределения нагрузки, батарею расположили в туннеле между двумя мостами. На полной зарядке электродвигателя i8 Concept Spyder имеет возможность проехать около 30 км.

Новинка BMW i8 Concept Spyder (ФОТО, ВИДЕО)

Новинка BMW i8 Concept Spyder (ФОТО, ВИДЕО)

Новинка BMW i8 Concept Spyder (ФОТО, ВИДЕО)

Новинка BMW i8 Concept Spyder (ФОТО, ВИДЕО)

Новинка BMW i8 Concept Spyder (ФОТО, ВИДЕО)

Новинка BMW i8 Concept Spyder (ФОТО, ВИДЕО)

Новинка BMW i8 Concept Spyder (ФОТО, ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Vasiliy 3 января 2014 17:17
а где бмв по моему это апгрэйд ламборджини
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: