Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вдова Круга подает в суд из-за фильма про певца

Вдова Круга подает в суд из-за фильма про певца

Категория:
Вдова Круга подает в суд из-за фильма про певцаСупругу убитого короля шансона возмутили искажения фактов из жизни мужа.

Попытка увековечить память Михаила Круга вызвала конфликт между его вдовой Ириной и авторами сериала под названием «Легенды о Круге». Сценарист и режиссер ленты, съемки которой на этой неделе стартовали в Твери, Илья Шиловский и Карен Оганесян не предупредили Иру Круг, что ее муж «возвращается» на голубые экраны.

Она узнала об этом случайно – сообщила актриса Ольга Смирнова, которая сыграет в этом фильме жену певца. Обиженная супруга уже проконсультировалась с юристом о сложившейся ситуации.

Конечно, нежелание сценариста и режиссера рассказать Ирине про съемки выглядит странно. Ведь именно она лучше всех знает подробности последних дней жизни великого шансонье.

При всем этом вдова Круга не против съемок. Наоборот, рада, что даже через 10 лет после убийства супруга, о нем помнят. Говорит, что помогла бы сама написать сценарий, предоставила бы Мишины инструменты, но Карен и Илья за помощью, почему-то не обратились.

По словам Ирины, ей удалось увидеть сценарий картины, но текст очень расстроил. Оказывается, в речи Михаила, по сценарию, очень много жаргона, но ведь в жизни он так не разговаривал. Кроме того, исковерканы их отношения. А Ирине важно, чтобы зрителю все чувства передали правильно. По версии Ирины, на просьбу повременить со съемками, ей ответили отказом.

Тем временем Илья Шиловский утверждает, мол, Ира врет, что они три месяца пытались с ней связаться, но она не соизволила встретиться. При этом сценарий видели также друзья Круга, ни для кого неправдивым он не показался.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: