Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Chevrolet возвращает деньги, если купленное авто не нравится

Chevrolet возвращает деньги, если купленное авто не нравится

Категория:
Chevrolet возвращает деньги, если купленное авто не нравитсяGeneral Motors предложил американским клиентам интересную акцию. Так, приобретая машину марки Chevrolet, покупатель имеет 60 дней на возвращение авто, если оно не понравится.

Есть и определенные условия, например, пробег не должен быть выше четырех тысяч миль. Кроме того, повреждения на авто неприемлемы.

Впрочем, идея гарантированного возврата средств не новая и не уникальная. Давно практикуют подобные действия, подстегивая население, беспокоящееся о благосостоянии во время замедления экономического роста. Между конкурентами ведется жесткая борьба.

Между тем, для Chevrolet сейчас угрожающим моментом является Toyota. В Америке в первом полугодии продажи марки Chevrolet увеличились на 6,2 процентов. При этом Toyota удалось достигнуть роста на 29 процентов. Аналогичную акцию концерн GM провел в 2009 году, тогда он пытался выйти из банкротства.

К примеру, компания Hyundai позволила клиенту возвратить авто в течении одного года, если тот вдруг стал безработным. Хотя эксперты считают такие акции малоперспективными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: