Регистрация    Войти
Авторизация

Спорт версия Renault Fluence (ФОТО)

Категория:
Спорт версия Renault Fluence (ФОТО)Представители компании Renault расширили линейку модельного ряда седана Fluence при помощи модели Sport, отличия которой от предыдущих версий, заключаются в усиленном двигателе, модифицированным боди-китом и повышенной стоимостью.

Представители компании сообщают, что автомобиль будет оборудован турбированным двухлитровым четырехцилиндровым бензиновым движком. Мощность данного агрегата составит 180 лошадок, а приводить в движение колёсную базу будет шестиступенчатая механическая коробка передач, данный силовой агрегат гарантирует переднеприводному варианту автомобиля разгон до 100 км/ч за 8,6 секунд и предельный скоростной показатель 213 км/час. В среднем потребление горючего при таких данных на 100 км пробега составляет 8,1 литра.

«Спортивную» составляющую трансформации кроме того выдает агрессивность элементов аэродинамических обвесов и колесные диски на 17 дюймов. В интерьере салона появились видоизменения, такие как: кожаная обивка сидений, навигационной системой TomTom, ксеноновыми фарами основного света, системой стабилизации и люком в крыше. Это всё имеет базовый вариант модели.

Что касается стоимости, то цена модифицированной версии вырастет практически в 1,5 раза по сравнению с базовым вариантом, а конкретно 158,7 тыс. песо. Расплата в такой мало знакомой денежной единице выполняется не случайно – купить Fluence Sport возможно будет лишь в Латинской Америке. Кстати будет заметить что, 158,7 тыс. аргентинских песо в перерасчете на американские доллары составит приблизительно 35 тыс..

Спорт версия Renault Fluence (ФОТО)

Спорт версия Renault Fluence (ФОТО)

Спорт версия Renault Fluence (ФОТО)

Спорт версия Renault Fluence (ФОТО)

Спорт версия Renault Fluence (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: