Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На Мадонну подали в суд за нарушение авторских прав (ВИДЕО)

На Мадонну подали в суд за нарушение авторских прав (ВИДЕО)

Категория:
На Мадонну подали в суд за нарушение авторских прав (ВИДЕО)На Мадонну подала в суд компания VMG Salsoul за использование в ее хите Vogue некоторых звуковых фрагментов из уже существующей песни.

Так, представители звукозаписывающей компании, представившие в суд Лос-Анджелеса свое заявление, утверждают, что королевой поп-музыки в ее танцевальной песне Vogue использованы струнные и трубные звуки из композиции «Chicago Bus Stop», которую в 1977 году исполнили Salsoul Orchestra.

Согласно с иском, певица не заплатила за применение данных звуковых фрагментов, которые использованы в композиции Vogue, вышедшей в 1990 году.

Компания VMG Salsoul намерена судиться с Мадонной, отстаивая авторские права, и потребовать денежной компенсации. По словам представителей компании, они не могли ранее этого сделать, поскольку только сейчас появились инновационные технологии, которые позволяют идентифицировать отдельные звуки.

Предъявленное обвинение команда Мадонны пока не прокомментировала.

Chicago Bus Stop в исполнении Salsoul Orchestra:



Песня Мадонны Vogue:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: