Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мнение братьев Кличко по поводу боя Хей - Чисора

Мнение братьев Кличко по поводу боя Хей - Чисора

Категория:
Мнение братьев Кличко по поводу боя Хей - ЧисораУкраинские боксеры-супертяжеловесы, братья украинцы Володя и Виталик Кличко, являющиеся лучшими на данный момент в супер тяжёлом весе не собираются наблюдать за поединком между скандально известными англичанами Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой.

Стоит напомнить, что поединок Чисора-Хэй пройдёт в субботу, 14 июля. Состоиться данный бой на британской арене Аптон-Парк, вместительность которой составляет 35 тыс. мест.

Старший из братьев Кличко обрисовал английских боксёров достаточно жестко: Девид и Дерек «считаются наиболее прославленными в мире балаболами, однако помимо огромной варежки и отвратительного поведения у этих боксёров нет ничего». Вот так категорично настроен спортсмен и политический деятель Виталик Кличко в отношении скандально известных боксёров.

Младший же из братьев Кличко, Володя, высказывается о будущем бое Хэйя и Чисоры так: «Всегда сильнейшие бойцы в мире бокса начиная с эпохи Джо Луиса, Рокки Марчиано и Мохаммеда Али стремились повысить популярность бокса и добавить ему зрелищности». Володя считает, «ведь, если Чисоре позволили провести поединок, подает молодому поколению нездоровый сигнал: чем грязнее твоё поведение, тем большую сумму ты имеешь возможность получить». Данное высказывание Владимира Кличко было напечатано в Германской прессе Welt Online.

А вот популярный германский тяжеловес Аксель Шульц, который планирует комментировать предстоящий поединок Хэй-Чисора, полагает, что нет надобности разговаривать о нравственной стороне ожидающегося противостояния. Аксель Шульц рассказывает: «Для чего нам дурачить себя?». Кроме того, Шульц сообщает, будто «Данных бойцов желают лицезреть в ринге от мала до велика» и упоминает скандально известный поединок Тайсона с Холифилдом: «После того как Тайсон отгрыз Холифилду кусочек уха, публика все-таки жаждала наблюдать за его поединками - в этом непредсказуемость бокса».

Стоит напомнить, что не так давно Дэвид Хэй сообщил, будто ежели его сопернику будет сопутствовать удача, то Дерек Чисора «сможет услышать звук гонга в концовке 1-го раунда и пораскинув мозгами поймёт, что до этого так жестоко его еще ни один боксёр не бил».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: