Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Голливуде найден мертвым сын Сильвестра Сталлоне

В Голливуде найден мертвым сын Сильвестра Сталлоне

Категория:
В Голливуде найден мертвым сын Сильвестра СталлонеВ Голливуде обнаружен мертвым сын известного актера Сильвестра Сталлоне. Сэйдж Сталлоне был также актером, продюсером и режиссером.

Уточняется, что 36-летнего старшего сына голливудского знаменитого актера Сильвестра Сталлоне нашли мертвым в собственном доме в Голливуде. Информацию о смерти Сэйджа Сталлоне обнародовали пресс-агент Сильвестра Мишель Бега и адвокат Сэйджа Джордж Браунштейн.

В заявлении отмечается, что это настоящая трагедия. Сэйдж был молодым, преуспевающим и талантливым кинематографистом, хорошим человеком. Сильвестр Сталлоне потрясен горем, опустошен от потери сына.

По данным полиции Лос-Анджелеса, по местному времени в 14:15 в дом умершего, который находится на Малхолланд-Терис, направлены коронеры. Начато предварительное расследование.

Добавим, что Сэйдж Сталлоне появился на экранах впервые вместе с отцом в 1990 году. Это была лента "Рокки 5". Потом он снялся с Сильвестром еще в одном фильме в 1996 году - "Дневной свет".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: