Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Индии появился банк без замков, дверей и охраны

В Индии появился банк без замков, дверей и охраны

Категория:
В Индии появился банк без замков, дверей и охраныВ индийском храме Шани Шингнапур, который расположен в Махараштре, открыли отделение коммерческого Объединенного банка Индии. Его уникальность заключается в том, что здесь всегда открыты двери, внутри нет никаких средств защиты имущества или охранников.

В финучреждении пояснили, что за всю историю существования небольшой деревушки ни одного преступления не было, в том числе, ограбления. Более того, дверей нет ни в одном домике, поэтому кто угодно может ходить куда угодно.

Оказывается, местные жители верят, будто их населенный пункт - «обиталище» Бога Шани, поэтому никто не осмелится на его территории совершить кражу, чтобы не навлечь гнев Божества.

Представители банка говорят, что понимают все риски, которые берут на себя, однако просто уверены – все будет хорошо.

Кроме немногочисленных жителей деревни этим отделением будут пользоваться паломники и туристы, посещающие местный древний храм. Ежедневно сюда приезжает порядка пяти тысяч человек.

Банковские работники надеются, что приезжие чтят традиции поселения и святое место.

При этом в качестве предосторожности имеется на территории банка посменный караул.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: