Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мужчина высадил дубы в форме сердца в честь умершей жены (ФОТО)

Мужчина высадил дубы в форме сердца в честь умершей жены (ФОТО)

Категория:
Мужчина высадил дубы в форме сердца в честь умершей жены (ФОТО)70-летний мужчина на своем поле вырастил настоящее признание в любви. Уинстон Хоус целую неделю аккуратненько высаживал шесть тысяч молодых дубков. Такая задумка появилась, когда скоропостижно умерла любимая 50-летняя супруга Дженет.

Произошло это 17 лет назад, с того времени живая "открытка" к возлюбленной пышно разрослась. Уинстон засадил деревьями шесть акров площади, при этом оставил свободным от деревьев полянку в форме сердца (его острый конец указывает в направлении усадьбы, где Дженет провела свое детство).

Такая замечательная поляна со стороны шоссе не видна, поэтому была тайной семьи. Но сейчас путешественники, пролетавшие мимо на воздушном шаре, увидели это место и сфотографировали его.

По словам Уинстона, такая замечательная идея появилась как внезапное озарение, он начал одно за другим высаживать деревья. Когда все было сделано, мужчина сел и подумал - идеальный подарок в честь супруги, который останется на долгие годы.

У мистера Хоуса есть ферма на 112 акров в Южном Глоустершири неподалеку от Виквера. С Дженет они поженились в 1962 году. В пятьдесят лет возлюбленная скончалась от сердечного приступа.

Кстати, на территорию "сердца" попасть можно только через узенькую тропинку, имеющуюся в его острие. По контуру оно засажено живой изгородью.

Мужчина высадил дубы в форме сердца в честь умершей жены (ФОТО)


Мужчина высадил дубы в форме сердца в честь умершей жены (ФОТО)


Мужчина высадил дубы в форме сердца в честь умершей жены (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: