Регистрация    Войти
Авторизация
» » За насмешки над фото в Facebook штрафуют на 600 евро

За насмешки над фото в Facebook штрафуют на 600 евро

Категория:
За насмешки над фото в Facebook штрафуют на 600 евроЖительницу Баден-Вюртемберга, которая выложила в Facebook фото своей дочки в купальнике и оставила под ним язвительные комментарии, немецкий суд оштрафовал на шестьсот евро.

Как пишут западные СМИ, обвиняемая на своей страничке в Facebook разместила фотографию 24-летней дочери, на которой та запечатлена в купальнике. Мама написала к снимку несколько комментариев, грубо высмеяв дочь из-за лишнего веса.

Обидевшаяся девушка подала на нее в суд. В иске заявительница потребовала обязать обидчицу удалить фото, выложенное, по ее мнению, с нарушением всех авторских прав. Кроме того, она захотела компенсацию за оскорбительные слова к фотографии.

Ответчица тем временем в суде утверждала, что просто хотела друзьям дочери показать фото. Тем не менее, женщину обязали удалить снимок, а также выплатить дочке 600 евро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: