Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У звезды «Армагеддона» остановилось сердце

У звезды «Армагеддона» остановилось сердце

Категория:
У звезды «Армагеддона» остановилось сердцеПятница 13-е на этот раз стала поистине мистическим и трагическим днем для кинозвезд. Так, вечером обнаружено тело сына знаменитого актера Сильвестра Сталлоне.

Сейчас стало известно, что в пятницу у актера Майкла Дункана остановилось сердце. Такую информацию обнародовала Омароса Стэлворд - подруга Дункана. Она рассказала журналистам, как обнаружила остановку сердца у актера посреди ночи.

Омароса сразу же вызвала «скорую помощь», а в ожидании медиков делала любимому искусственное дыхание. Но актер до приезда врачей в себя не пришел.

Дункана госпитализировали в ближайшую больницу, где провели необходимые реанимационные мероприятия. Теперь Майклу Дункану лучше, однако он по-прежнему пребывает в интенсивной терапии.

Добавим, что Майкл Кларк Дункан зрителям запомнился по фильму «Армагеддон», с которого начиналась его актерская карьера, «Девять ярдов», «Зеленая миля», «Город грехов», «Планета обезьян» и прочим.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: