Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Американец с помощью Photoshop прикарманил $100 млн

Американец с помощью Photoshop прикарманил $100 млн

Категория:
Американец с помощью Photoshop прикарманил $100 млнВ Соединенных Штатах Америки глава брокерской компании под названием «PFGBest» Роберт Васендорф лишен свободы на десять лет за мошенничество, совершенное в особо крупных размерах. Такую информацию обнародовали зарубежные СМИ.

Сообщается, что брокеру удалось присвоить сто миллионов долларов, принадлежавшие клиентам организации. Васендорф признался, что его схема работала долгие двадцать лет.

При помощи программы Photoshop и струйного принтера мужчина подделывал отчеты компании, проверяли которые контролирующие органы. Только сейчас обманутым регулятором рынка, благодаря новым технологиям, удалось обнаружить подделку.

На днях мошенник в своем автомобиле возле офиса компании хотел покончить с собой. Пытаясь умереть в результате отравления выхлопными газами, мужчина уснул. Очевидцы увидев спящего за рулем водителя, вызвали врачей. При нем обнаружена предсмертная записка, в которой он признался в содеянном. После того, как брокера выписали из больницы, органы ФБР его арестовали.

Причиной, почему Винсендорф решил покончить с собой, была новая детальная проверка компании контролирующими органами. Злоумышленник понял, что на этот раз не выкрутится, поэтому решил избежать ответственности единственно верным, как ему казалось, способом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: