Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Макsим запретили выезжать из России до конца года (ФОТО)

Макsим запретили выезжать из России до конца года (ФОТО)

Категория:
Макsим запретили выезжать из России до конца года (ФОТО)Сплошными неприятностями для певицы МАКSИМ обернулась попытка отсудить у издания «Экспресс газета» пятьсот тысяч рублей за опубликованное интервью с экс-продюсером Юрием Алексеевым.

Суд посчитал предъявленные певицей претензии безосновательными, а также обязал ее выплатить газете компенсацию, размер которой составил пятьдесят тысяч рублей. Но поскольку знаменитость не заплатила, на полгода ей запретили выезжать из России.

Так, в постановлении уточняется, что должник Марина Сергеевна Максимова (она же МАКSИМ) уклоняется от выполнения требований исполнительного документа. Решение суда ею не исполнено, уважительные причины неисполнения должником не предоставлены. Поэтому должнице временно запретили выезжать из Российской Федерации.

Адвокат Сергей Жорин, который в суде представлял интересы «Экспресс газеты», выразил сожаление, что во время гастролей и летних отпусков пришлось прибегнуть к превентивным мерам - ограничению на выезд. Однако справедливость должна восторжествовать, распространяясь не только на простых людей, но и на звезд.

Макsим запретили выезжать из России до конца года (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: