Регистрация    Войти
Авторизация

В Лондоне Пола Маккартни выгнали со сцены

Категория:
В Лондоне Пола Маккартни выгнали со сценыВ рамках музыкального фестиваля под названием Hard Rock Calling, который состоялся в лондонском Гайд-Парке, рок-звезде Полу Маккартни с Брюсом Спрингстином отключили звук, потому как организаторы их выступление сочли слишком длинным.

Так, Маккартни присоединился к Брюсу, который выступал хедлайнером фестиваля, уже в конце выступления, собираясь спеть популярные песни знаменитых "Битлз" - Twist and Shout и I Saw Her Standing There.

Однако прежде чем певцы смогли поблагодарить зрителей за аплодисменты, им отключили микрофоны. Музыкантам пришлось уйти со сцены в тишине. Произошло это из-за того, что Брюс превысил лимит, который был установлен на его выступление, в 3 часа.

До Маккартни на сцену приглашались Том Морелло и Джон Фогерти. В ходе концерта Спрингстин согласился сыграть малоизвестную композицию Take 'Em As They Come – попросил фанат. Он объяснил, что эту "совершенно неизвестную" песню написал для альбома The River (1980 год), когда ему необходимы были рок-песни.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: