Регистрация    Войти
Авторизация

Пугачева обладает даром предвидения!

Категория:
Пугачева обладает даром предвидения!Бывший директор певицы Аллы Пугачёвой поведал удивительные подробности ее ночной жизни.

Так, Олег Непомнящий рассказал один невероятный случай, произошедший с ним и Примадонной. Пришлось им однажды ночевать в гостинице. Утром Пугачева приходит и говорит, что нужно переселяться отсюда, потому как на этом месте было кладбище.

Оказывается, Пугачёва во сне видит умерших и даже разговаривает с ними. Сначала в такие способности не верили. Молодая певица каждый раз доказывала, что не выдумывает.

Местный дворник подтвердил Олегу, что на самом деле раньше на месте гостиницы находилось кладбище. На вопрос, откуда Алла Борисовна узнала об этом, она сказала, мол, ночью снились мертвецы, вставали из могил и звали ее с собой.

Пугачёвой вещие сны снятся с самого детства. Правда, говорить об этом Примадонна не любит, до сих пор пытается уходить от подобных разговоров. Впрочем, одна история известна. Однажды ей приснилось, будто в самолете, в котором певица собиралась лететь, будет взрывчатка. В результате проверки негерметичный баллон действительно нашли в том месте, которое приснилось Пугачевой. Он мог взорваться на высоте более двух - трех тысяч метров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: