Регистрация    Войти
Авторизация
» » Киевлянка сдала квартиру и пошла бомжевать с двумя детьми

Киевлянка сдала квартиру и пошла бомжевать с двумя детьми

Категория:
Киевлянка сдала квартиру и пошла бомжевать с двумя детьмиРешением Соломенского райсуда Киева удовлетворен иск столичной прокуратуры Соломенского района, лишена родительских прав мамаша двоих деток 4-х и 13-ти лет, уклонявшаяся от выполнения обязанностей по воспитанию и содержанию.

По данным пресс-службы прокуратуры, мать имеет в Киеве однокомнатную квартиру, но она сдала ее в аренду, а вместе с детьми отправилась вести бродячий образ жизни. Место жительства меняли постоянно, жили в Киеве, области, даже селах и городах России.

Женщина не работает. Сводили концы с концами за счет денег, которые платит государство одинокой матери, ну и денег от аренды. При этом дети не питались должным образом, не получали своевременной медпомощи, не учились. Так, уровень знаний 13-летней Нины соответствует первому классу. Более того, мама применяла к ним физические наказания.

В суде девочка рассказала, что папа ее братика употреблял наркотики, бросался с ножом на нее и избивал. Она не хотела, чтобы мать лишали родительских прав, хотела только учиться в школе.

Детей отправили в социально-психологическую реабилитацию Центра экстренной помощи детям, которые подверглись насилию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: