Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стало известно, кто станет новым главой Верховной Рады

Стало известно, кто станет новым главой Верховной Рады

Категория:
Стало известно, кто станет новым главой Верховной РадыДепутаты парламентского большинства собираются проголосовать за отставку главы Верховной рады нашей страны Владимира Литвина в рамках внеочередной сессии, которая состоится после политического съезда Партии регионов.

По данным ряда СМИ, которые ссылаются на свои источники, в кресле спикера обоснуется Адам Мартынюк, который является первым вице-спикером парламента. Отметим, что именно он ставил законопроект о языках на голосование. Он же подпишет документ, а также передаст в президентскую Администрацию.

Напомним, 5-го июля более 50-ти народных депутатов-регионалов обратились в Конституционный суд, потребовав упрощения процедур избрания и освобождения главы Верховной рады. В итоге судьями принято такое решение, которое означает - менять спикера можно без тайного привычного голосования бюллетенями, а простым большинством.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: