Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна оказалась в центре политического скандала

Мадонна оказалась в центре политического скандала

Категория:
Мадонна оказалась в центре политического скандалаОчередная выходка Мадонны в рамках мирового турне обернулась политическим скандалом.

Так, руководство ультраправой французской партии "Национальный фронт" подаёт на поп-диву в суд за оскорбление Марин Ле Пен - их лидера. В Париже на концерте зрителям показали видеоряд, где Марин представили в качестве сторонницы Адольфа Гитлера, при этом на её лбу была свастика.

Мадонна ранее уже использовала данный ролик в других странах на концертах, но "Национальный фронт" заявил, что подаст иск, если певица продемонстрирует то же самое на парижской сцене.

По словам вице-президента партии Флориана Филиппо, их не устраивают " одиозные сравнения".
Политик отметил, что Марин Ле Пен, конечно же, будет защищать свою честь, а также честь миллионов избирателей и своих сторонников. Сама Марин также пригрозила Мадонее уголовным преследованием, хотя понимает, что певица стремится привлечь внимание.

Напомним, ранее Мадонна в рамках нынешнего турне оскандалилась не раз. В Турции на концерте она показала поклонникам грудь, в Риме вообще спустила брюки.

Тем временем петербургские депутаты заявили - если 9-го августа на запланированном концерте в Северной столице Мадонна публично будет поддерживать гей-сообщество, ей придется заплатить штраф.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: