Регистрация    Войти
Авторизация
» » В разгар сезона в Крым не едут поезда: кончилось электричество

В разгар сезона в Крым не едут поезда: кончилось электричество

Категория:
В разгар сезона в Крым не едут поезда: кончилось электричествоСегодня утром сразу несколько поездов не могут попасть в Крым.

В частности, фирменный «Горняк» №47 Донецк-Севастополь, №491 Витебск – Симферополь, №89 Днепропетровск - Симферополь, №29 Москва-Симферополь, №143 Кривой Рог – Симферополь опаздывают минимум на несколько часов. К примеру, если киевский №39 в Крым должен был приехать в начале пятого часа утра, по состоянию на 8 утра его еще не было.

В справочном бюро встречающих успокаивают, мол, не волнуйтесь, просто на жд-станциях пропало электричество.

Местные таксисты, оставшиеся практически без работы на вокзале, говорят, что крымские электрички, ездящие по направлению Евпатории и Севастополя, отправляются по расписанию. Таким образом, предположительно, неисправность сетей возникла где-то в районе Мелитополя и Новоалексеевки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: