Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сильвестра Сталлоне обвинили в смерти сына

Сильвестра Сталлоне обвинили в смерти сына

Категория:
Сильвестра Сталлоне обвинили в смерти сынаПлемянник суперзвезды заявил, что «Рокки» своего сына ненавидел и отказывался с ним контактировать: Сэйдж умер от одиночества и тоски.

Так, семья двоюродной сестры знаменитого Сильвестра Сталлоне обвинила мегазвезду в пренебрежении сыном и официально с ним разорвала все отношения.

По словам двоюродного брата скончавшегося Сталлоне-младшего Эдда Филити, отец наплевал на сына. При этом никто, кроме членов их семьи, не знал и не видел, как Сэйджу не хватало отцовской любви и заботы.

Эдд рассказывает, что для Сэйджа последней каплей стал отказ Сильвестра общаться с ним. Сталлоне-младший 6-го июля звонил отцу, хотел с днем рождения поздравить, но тот не ответил.

Добавим, что после смерти сына Сильвестр обратился к его фанатам и журналистам, попросив не спекулировать по поводу гибели старшего ребенка.

Вскрытие тела произвели в воскресенье, но результаты его пока не разглашают. Медики подозревают, что Сэйдж скончался от передозировки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: